Hotel Garni HochwurzenSchladming · Austria
Забронировать
★ 9.3/10 · 61 отзывов

Hotel Garni Hochwurzen

Утром выходишь из отеля — и сразу на склон Hochwurzen

Проверить наличие мест
2 типов номеров Wi-Fi Парковка Завтрак
Добро пожаловать

Отдых в Schladming

Hotel Garni Hochwurzen — трёхзвёздочный отель в Шладминге, построенный в первую очередь для горнолыжников: из здания есть прямой выход на склон (ski-in, ski-out), а снаряжение хранится в отдельной комнате. Парковка и Wi-Fi бесплатны, по утрам подают завтрак, который гости хвалят. Из номеров видны горы, а после катания можно посидеть на террасе или сходить в парную.

9.3/10
Оценка гостей
61 отзывов
2
Типы номеров
Есть
€238
Цены от
За ночь
★★★
Категория
3-star
Подойдёт ли вам?

Кому подойдёт этот отдых

Простой трёхзвёздочный отель у подножия склона: без лишних сервисов, но с прямым доступом к трассам, завтраком и бесплатной парковкой.

Идеально для

  • горнолыжники, которым важен ski-in, ski-out
  • путешественники на машине
  • пары на короткий горный отдых
  • любители походов и велосипеда летом

Меньше подойдёт

  • кто ищет большой отель с рестораном и спа
  • семьи, которым нужны просторные номера

Прямой выход на склон

Отель стоит так, что лыжи можно надеть у входа и сразу уехать на трассу — формат ski-in, ski-out. Для снаряжения есть отдельное хранилище. Это главная причина, по которой сюда едут: никаких утренних переездов к подъёмнику.

Терраса, сад и вид на горы

К зданию примыкают терраса и сад с уличной мебелью, есть солнечная площадка. Из номеров открывается вид на горы. Тёплым вечером после катания или похода здесь можно просто посидеть на воздухе.

Парная после трассы

В отеле работает парная (steam room) — простой способ размяться после дня на лыжах или пешего маршрута. Есть и теннисный корт. Для трёхзвёздочного гарни-отеля это неожиданно приятное дополнение.

Небольшой формат гарни

Garni в названии означает формат «ночлег и завтрак»: отель небольшой, без ресторана на полный день. Номера некурящие, с собственной ванной, феном, телевизором и розеткой у кровати. Всё просто и по делу — для тех, кто приехал ради гор, а не ради здания.

Номера и люксы

Особенности

Сауна
Завтрак
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi

Удобства и оснащение

Самые популярные удобства

  • Номера для некурящих
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Free parking
  • Skiing
  • Терраса
  • Very Good Breakfast

Полезное для проживания

  • Собственная ванная комната
  • Парковка
  • Вид из окна
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Номера для некурящих
  • Free parking
  • Телевизор с плоским экраном
  • Экскурсионное бюро

Ванная комната

  • Туалетная бумага
  • Полотенца
  • Ванна или душ
  • Собственная ванная комната
  • Туалет
  • Фен
  • Shower

Спальня

  • Постельное бельё
  • Шкаф или гардероб
  • Alarm clock

Вид из окна

  • Mountain view
  • Вид из окна

На улице

  • Уличная мебель
  • Терраса для загара
  • Терраса
  • Сад

Зима и лето в Schladming

Горнолыжный сезон

за городом (2.8 км) Прямой доступ к склонам Хранение лыж Сезон катания: начало декабря — начало апреля

Летний сезон

Походы от отеля Велопрокат/хранение Спа и велнес Летний сезон: середина мая — середина октября

На карте

Schaiderweg 29, 8971 Schladming, Austria

Проложить маршрут

Достопримечательностей поблизости: 5, ближайшая — Hopsi, в 290 м; Schladming (станция) — в 2.3 км.

Чем заняться поблизости

  • Hopsiдостопримечательность290 м
  • Rapunzelдостопримечательность420 м
  • Kapelle Diakonissenkrankenhausкультовое сооружение2.1 км
  • Rohrmooser Schlösslисторическое место2.4 км
  • Hochwurzenсмотровая площадка2.5 км

Транспорт

  • Schladmingстанция2.3 км
  • Lendplatzавтовокзал2.4 км

Расстояния по прямой от объекта · данные © участники OpenStreetMap

Что говорят гости
9.3 / 10
на основе 61 отзывов

Чаще всего гости хвалят расположение, чистоту и бесплатный Wi-Fi. Подробных разборов мало, но вывод простой: постояльцам нравятся прежде всего место у склона и порядок в номерах.

Location (ski slopes & hiking trails) · 7Friendly, accommodating staff & host · 6Cleanliness & modern rooms · 5Breakfast · 4Wellness area & sauna · 3
  • Персонал9.4
  • Удобства8.9
  • Чистота9.6
  • Комфорт8.9
  • Соотношение цена/качество9.2
  • Расположение9.6
  • Wi-Fi10

Отзывы с оценкой 9–10: 21 · в среднем 9.7

Писали о: facilities, location, staff

Отзывы с оценкой 7–9: 5 · в среднем 8

Писали о: location, room, breakfast

Отзывы с оценкой Under 5: 1 · в среднем 4

Отзывы гостей — сводка по данным партнёрских сайтов бронирования.

Полезная информация

Wi-FiБесплатно
ПарковкаЕсть
ПитаниеЗавтрак предоставляется
Основные гостиПары (63% отзывов)
Гости из9 стран
Номера для некурящихЕсть

Условия и правила проживания

Check-in

С 14:00 до 18:00

Вы должны заранее сообщить администрации отеля время своего прибытия.

Check-out

С 07:30 до 09:30

Отмена/ предоплата

Правила отмены и предоплаты зависят от типа размещения. При выборе варианта ознакомьтесь с условиями.

Домашние животные

Размещение с животными не допускается.

Частые вопросы

Можно ли из Hotel Garni Hochwurzen выехать на лыжах прямо к склону?

Да. У отеля заявлен доступ ski-in, ski-out — трасса начинается у здания. Для лыж и ботинок есть отдельная комната хранения, так что снаряжение не придётся держать в номере.

Сколько стоит ночь в Hotel Garni Hochwurzen?

Цены начинаются от €238 за ночь. Small Double Room площадью 15 м² стоит от €239. Точная сумма зависит от дат и типа номера — проверяйте при бронировании.

Есть ли в отеле парковка и сколько она стоит?

Парковка на территории есть, и для гостей она бесплатна. Отдельно платить за машину не нужно.

Включён ли завтрак в проживание?

Отель работает в формате гарни — ночлег с завтраком. Завтрак подают каждое утро, и гости его хвалят. Условия включения в тариф уточняйте при бронировании конкретного номера.

Какой интернет в Hotel Garni Hochwurzen?

Wi-Fi бесплатный на всей территории. Гости отдельно отмечают его среди сильных сторон отеля наряду с расположением и чистотой.

Чем заняться в отеле после катания?

В здании есть парная (steam room) и теннисный корт. Летом работают терраса, сад и солнечная площадка. За доплату вне территории доступны верховая езда, рыбалка и сквош, иногда бывают концерты.

Подходит ли отель для отдыха летом?

Да. Из Шладминга уходят пешие и велосипедные маршруты — отель как раз под это заточен. Турдеск на месте поможет подобрать маршрут на день.

Какие номера есть в Hotel Garni Hochwurzen?

Отель предлагает два типа номеров: Double Room с кроватью queen и Small Double Room площадью 15 м², тоже с queen. Все номера для некурящих, с собственной ванной, феном, телевизором и видом на горы.

Есть ли в номере ванная комната и фен?

Да, у каждого номера собственная ванная с душем или ванной, туалетом, полотенцами и феном. В спальне — бельё, шкаф, будильник и розетка у кровати.

Можно ли курить в отеле?

Нет, все номера в Hotel Garni Hochwurzen для некурящих — это указано в списке основных удобств.

Забронируйте проживание

Готовы забронировать Hotel Garni Hochwurzen?

Ориентировочные цены от €239/ночь. Проверить наличие и цены
Бронирование+43368761289
АдресSchaiderweg 29, 8971 Schladming, Austria
Забронировать онлайн
Hotel Garni Hochwurzen от €239/ночь
Проверить наличие мест